BAGUE chevalière ornée en or 750 mm (18K)... - Lot 88 - Kâ-Mondo
BAGUE chevalière ornée en or 750 mm (18K) d'un diamant de taille émeraude pesant 1,14 ct F, VVS1, fluorescence nulle serti griffes dans un entourage de saphirs calibrés sur un corps jonc serti de diamants brillantés soutenant une ligne de diamants de taille baguette croissant.
Poids brut : 8,9 g.
Dimensions du diamant : 6,81 × 5,39 × 3,45 mm.
TDD : 52,5
Poids brut : 8,9 g.
TDD : 52,5