Cartier, réf. 2384, n°188508BB
Montre bracelet de dame en acier et or 18k 750 millièmes. Boîtier rectangulaire, fermeture à vis, remontoir saphir. Cadran blanc avec chiffres romains, minuterie chemin de fer. Mouvement quartz. Bracelet en acier et or 18k 750 millièmes avec fermoir déployant en acier signé.
(Vendue en l'état, traces d'usures d'usage et griffures visibles, mouvement ne fonctionne pas prévoir le remplacement de la pile, prévoir une révision complète, sans garantie).
Dimensions: 20 x 25 mm
Poids brut: 64,35 g
Dimensions: 20 x 25 mm
Poids brut: 64,35 g