LOT 88

PATEK PHILIPPE TWENTY 4 Automatique Ref 7300/1200R-001... - Lot 88 - Lux-Auction

PATEK PHILIPPE TWENTY 4 Automatique Ref 7300/1200R-001 VERS 2019
N° 6328443
Montre bracelet pour femme en or rose 18k (750), lunette sertie de 160 diamants taille brillant pour environ 0,813 carat, cadran brun soleil appliques or avec revétement luminescent, date par guichet à 6h, mouvement mécanique à remontage automatique calibre 324 SC N° 7244906, bracelet intégré en or rose 18k avec sa boucle déployante signée.
Cadran boitier mouvement signé.
La montre est accompagnée de ses papiers et d'un écrin de service.
Diamètre 36 mm.

05 Dec 2021
Luxembourg

N° 6328443
Diamètre 36 mm.

05 Dec 2021
Luxembourg