LOT 295
PETITE ARMOIRE en noyer ouvrant à deux portes... - Lot 295 - Ferri & Associés
PETITE ARMOIRE en noyer ouvrant à deux portes moulurées, les traverses sculptées de pampres. Haut. 176 - Larg. 124 - Prof. 55 cm
22 Oct 2021
22 Oct 2021