LOT 24
W. GINTZER (École du XXe siècle) Le peintre... - Lot 24 - STEFFEN’S Enchères Rambouillet
W. GINTZER (École du XXe siècle)
Le peintre et son modèle
Deux gravures sur une planche signée, datée 62 et dédicacée "Pour mon Amour de Mireille affectueusement"
25,4 x 46,8 cm
Plis, rousseurs
30 Nov 2021
Le peintre et son modèle
25,4 x 46,8 cm
Plis, rousseurs
30 Nov 2021