Quattro poltrone in legno di noce, copertura... - Lot 7 - Pierre Bergé & Associés
Quattro poltrone in legno di noce, copertura in cuoio decorata da stemmi dorati, XIX secolo, con alcuni elementi antichi (qualche danno ; usure)
Suite de quatre fauteuils d'apparat en noyer avec garniture de cuir, armoiries, XIXe siècle avec quelques éléments anciens (petits accidents)
H_138 cm L_67 cm P_62 cm
H_138 cm L_67 cm P_62 cm