LOT 0237
CHINE - 1900
VASE double gourde en émaux cloisonné sur métal à décor floral, incrustations de grands médaillons de jade, monture en bronze doré. H. 23 cmUn médaillon rapporté
10 Oct 2021
France, Ile-de-France