LOT 123
BAGUE à l'antique en or jaune 750 mm (18K)... - Lot 123 - Kâ-Mondo
BAGUE à l'antique en or jaune 750 mm (18K) ornée d'un scarabée en jaspe sanguin.
Travail français d'époque Charles X.
Poids brut : 5 g.
26 Nov 2021
Poids brut : 5 g.