LOT 164
Broche en or blanc 18k (750 millièmes) composée... - Lot 164 - Millon Belgique
Broche en or blanc 18k (750 millièmes) composée de saphirs taille marquise (légers chocs) et de petits diamants en sertis millegrain dans des formes de feuillage. Un diamant au centre de la fleur de saphirs d'environ 0,30 ct.
Dimensions : 5 x 3 cm.
Poids brut : 12,3 g.
01 Dec 2021
Belgium, Brussels
Dimensions : 5 x 3 cm.
Poids brut : 12,3 g.