LOT 65
Antonio Massari (1932)
Antonio Massari (1932)
Antonio Massari (Lecce 1932)
Composizione
Tecnica mista su carta riportata su tela
Firmato e datato al verso 1972
Misure 59x46 cm
Time
23 Nov 2021
Antonio Massari (1932)
Antonio Massari (Lecce 1932)
Composizione
Misure 59x46 cm
Time
23 Nov 2021