LOT 230
Bague boule en or jaune 18k (750 millièmes)... - Lot 230 - Millon Belgique
Bague boule en or jaune 18k (750 millièmes) composée de cinq lignes segmentées pavées de diamants de belle couleur et pureté.
Poids total estimé des diamants : 0,70 ct.
Tour de doigt : 56
Poids brut : 17,8 g.
01 Dec 2021
Belgium, Brussels
Tour de doigt : 56
Poids brut : 17,8 g.