LOT 40
Bague marquise 2 tons d'or 750 millièmes... - Lot 40 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Bague marquise 2 tons d'or 750 millièmes ornée d'un cabochon rubis racine en serti clos entouré de diamants brillantés. Travail français.
Poids du rubis: 12 cts env.
Poids brut: 10 g. TDD: 56.5.
24 Oct 2021
France, Deauville
Poids du rubis: 12 cts env.
Poids brut: 10 g. TDD: 56.5.