DIVERS MUSICIENS
Groupes de compositeurs contemporains, violons célèbres, compositeurs dramatiques, jardin de l'harmonie
Lithographies de Télory, N. Maurin. Quelques rousseurs, taches et traces de plis. Sans marges ou petites marges.
49 x 63 cm et 51 x 66 cm
On joint 2 photos de Richard Wagner, F. Chopin.
Ensemble 7 planches.
49 x 63 cm et 51 x 66 cm
Ensemble 7 planches.