LOT 167
PAIRE DE CANDÉLABRES
Paire de candélabres en bronze ciselé et doré éclairant par huit feux à décor de draperies, enroulements et chutes. Style Louis XVI. Hauteur : 60 cm
20 Nov 2021
France, Beaune
20 Nov 2021
France, Beaune