LOT 150
Runde Brosche
GG, 750 (nicht punziert, geprüft). Gitterförmig durchbrochene Halbkugel, fein mit Transluidemaille in Creme und Apricot coloriert. Kugelsicherung. ø 3 cm. 14,1 g.
25 Nov 2021
Germany, Freiburg