LOT 50
BROCHE BELLE EPOQUE représentant un décor... - Lot 50 - Osenat
BROCHE BELLE EPOQUE représentant un décor floral serti de diamants taille rose et taille ancienne. Monture en or gris 18K. Travail français. Dimensions : 5.7 x 2 cm. Poids brut : 11.62 gr. A patinum and diamond brooch.
24 Oct 2021
France, Saint-Cloud