LOT 143
Paire de bougeoirs en bronze doré orné de... - Lot 143 - Conan Hôtel d’Ainay
Paire de bougeoirs en bronze doré orné de bustes de femme égyptienne, fut à pans en cristal taillé de pointes de diamant.
Début du XIXème siècle.
H. 29 cm.
28 Oct 2021
Début du XIXème siècle.
H. 29 cm.