LOT 83
Mensola in ferro battuto
Mensola in ferro battuto
Mensola in ferro battuto
XX secolo
decorata a mano con volute e motivi floreali, ripiano in vetro
cm 39x39x22
lievi difetti
Time
06 Nov 2021
Mensola in ferro battuto
Mensola in ferro battuto
XX secolo
cm 39x39x22
lievi difetti