LOT 63
CARTIER Paris Bague (collection Paris Nouvelle... - Lot 63 - L'Huillier & Associés
CARTIER Paris
Bague (collection Paris Nouvelle Vague) en or gris 18 k (750 millièmes). Signée, datée 1999 et numérotée.
Poids : 16,44 g - Tour de doigt : 53,5/54
Ecrin et boîte Cartier
03 Dec 2021
CARTIER Paris
Ecrin et boîte Cartier