LOT 433

École FRANCAISE du XVIIIe siècle Portrait... - Lot 433 - De Baecque et Associés

École FRANCAISE du XVIIIe siècle
Portrait d'un ecclésiastique, probablement de la famille de CHERISEY
H. 78 cm L. 62 cm HVS
Accidents et restaurations

29 Nov 2021

H. 78 cm L. 62 cm HVS
Accidents et restaurations

29 Nov 2021