LOT 53

Lot comprenant: montre de col, à remontoir... - Lot 53 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot comprenant: montre de col, à remontoir au pendant en or jaune 750 millièmes, le fond décoré de fleurs sur fond d'émail bleu (manques); cadran émaillé blanc, chiffres arabes, échappement à cylindre (bélière en métal - diamètre: 24 mm - poids brut: 17,4 g).
On y joint un sautoir en métal doré orné de petites perles fausses.

25 Nov 2021

25 Nov 2021