LOT 23
Paire de pendants d'oreilles en platine 850... - Lot 23 - Beaussant Lefèvre & Associés
Paire de pendants d'oreilles en platine 850 millièmes et or gris 750 millièmes sertis d'une ligne de trois diamants de taille ancienne.
Poids brut: 4,2 g
25 Nov 2021
Poids brut: 4,2 g