LOT 22
CHRISTOFLE
Deux plats en métal argenté, un rond et un long
Poinçon d'orfèvre Christofle
D. 35 cm - L. 45 cm
14 Oct 2021
France, Marseille
Poinçon d'orfèvre Christofle
D. 35 cm - L. 45 cm