VAN CLEEF & ARPELS. MONTRE de dame en or... - Lot 108 - Kâ-Mondo
VAN CLEEF & ARPELS.
MONTRE de dame en or 750 mm (18K), cadran carré, lunette pavée d'un double rang de diamants brillantés, cadran à fond nacre, index diamants, bracelet en or, double boucle déployante, mouvement à quartz.
Signée et numérotée 131964, 109350, GG1HS2179VG B2.
Poids brut : 52 g.
VAN CLEEF & ARPELS.
Poids brut : 52 g.