LOT 338
Leopold Heinrich Vöscher zugeschrieben/attribuito (Wien/Vienna 1830 – 1877) La valle Pitztal con vista su Wildspitze;Olio su tela, 79 x 109 cm, rintelato, in cornice
Bibl.: cat. Dorotheum, Vienna, 30.10.1996,
n. 588
Invia un messaggio
04 Dec 2021
Italy
n. 588
Invia un messaggio
04 Dec 2021
Italy