LOT 81
Roberto Floreani Mondo sensibile, 2000;Olio su tela, 40 x 40 cm
Firma, titolo e data al retro
Provenienza: San Carlo Casa d’Aste e Galleria Torino, collezione privata
Invia un messaggio
03 Dec 2021
Italy
Firma, titolo e data al retro
Invia un messaggio
03 Dec 2021
Italy