LOT 47
Italia, XX secolo. Lotto composto da tre ciotole. Sotto la base recano punzoni: 800 e losanga locativa. Rispettivamente cm 8x27x21; 6x23x16; 6x22x15,5. Peso: 970 gr.
Invia un messaggio
05 Nov 2021
Italy, Bologna
Invia un messaggio