LOT 65
Scuola romana, sec. XVII
Scuola romana, sec. XVII
NATURA MORTA CON FIORI E FRUTTI SU SFONDO DI PAESAGGIO
olio su tela, cm 69x90
Roman school, 17th century
STILL LIFE WITH FLOWERS AND FRUITS IN A LANDSCAPE BACKGROUND
oil on canvas, cm 69x90
14 May 2019
Italy
Scuola romana, sec. XVII
olio su tela, cm 69x90
Roman school, 17th century
oil on canvas, cm 69x90
14 May 2019
Italy