LOT 92
COUPE à anses à monture en argent massif... - Lot 92 - Actéon - Compiègne Enchères
COUPE à anses à monture en argent massif poinçon Minerve à décor de frises enrubannées, frise de lauriers et cartouche chiffré C. Intérieur en verre bleu.
Fin XIXème siècle.
Poids brut : 745 g
Hauteur : 12 cm - Diam. : 20 cm.
23 Oct 2021
Fin XIXème siècle.
Poids brut : 745 g