OMEGA - Modèle « De Ville » Montre bracelet... - Lot 28 - Actéon - Compiègne Enchères
OMEGA - Modèle « De Ville »
Montre bracelet de femme en or gris 18 K (750/oo). Boîtier carré, à angles arrondis, à lunette ornée d'une ligne de petits diamants de taille brillant moderne, en serti griffes. Cadran à fond argenté brossé, signé. Mouvement mécanique à remontage manuel, signé. Bracelet souple tressé amati, à fermoir échelle à clapet, siglé.
Poids brut : 36,59 g
OMEGA - Modèle « De Ville »
Poids brut : 36,59 g