LOT 37
Coppia di sedie
Coppia di sedie
Toscana, metà XIX secolo
in legno laccato avorio, spalliera sagomata con cartella traforata, seduta ricoperta in stoffa a fiori; laccatura di epoca posteriore
cm h 88x45x38
Difetti
Invia un messaggio
03 Dec 2021
Italy, Arezzo
Coppia di sedie
Toscana, metà XIX secolo
cm h 88x45x38
Difetti
Invia un messaggio
03 Dec 2021
Italy, Arezzo