LOT 78
Aldo Mondino (Turin/Torino 1938 – 2005)
Essaouira, 1998;Tecnica mista su tela, 50,5 x 40,2 cm_x000D_
Firma, titolo e data al retro_x000D_
Lit.: Mostra Aldo Mondino, Galleria Il Cenacolo Trento_x000D_
Provenienza: Collezione privata
03 Dec 2021
Italy, Bronzolo
03 Dec 2021
Italy, Bronzolo