LOT 18
Giuseppe Cherubini (1867-1960)
Giuseppe Cherubini (Ancona 1867-Venezia 1960)
Mercato a Rialto Venezia
Acquerello su carta
Firmato e datato '39
Misure 70x100 cm
Time
23 Nov 2021
Mercato a Rialto Venezia
Acquerello su carta
Firmato e datato '39
Misure 70x100 cm
Time
23 Nov 2021