LOT 44
La rochelle Paire d assiettes à bord contourné... - Lot 44 - Beaussant Lefèvre & Associés
La rochelle Paire d assiettes à bord contourné à décor polychrome de roses. XVIIIe siècle. Diamètre : 23 cm
05 Nov 2021