LOT 48
André MAIRE (1898-1984) Inde, Agra, 1938... - Lot 48 - Ader
André MAIRE (1898-1984)
Inde, Agra, 1938
Lavis d’encre brune.
Signé, daté, et situé en bas à droite.
33 x 41.5 cm
25 Nov 2021
André MAIRE (1898-1984)
Inde, Agra, 1938
Lavis d’encre brune.
33 x 41.5 cm