LOT 49
Delft Paire de grands plats ronds à bord... - Lot 49 - Beaussant Lefèvre & Associés
Delft Paire de grands plats ronds à bord contourné, à décor camaïeu bleu, au centre de branchages fleuris et sur l aile de réserves et guirlandes. (Quelques éclats). XVIIIe siècle. Diamètre : 34,5 cm
05 Nov 2021