LOT 36
Étienne DINET (1861-1929) Étude de jeune... - Lot 36 - Ader
Étienne DINET (1861-1929)
Étude de jeune femme berbère
Aquarelle sur traits de crayon et rehauts de gouache.
22,5 x 15,5 cm
25 Nov 2021
Étienne DINET (1861-1929)
Étude de jeune femme berbère
22,5 x 15,5 cm