LOT 770
ALESSIO DE MARCHIS, Coppia di paesaggi
Coppia di paesaggi
Olio su tela
Cornici in legno dorato coeve.
cm 43,5 x 33,5 – cm 44 x 35
Categoria: Dipinti Antichi
18 Dec 2021
Italy, Palermo
Coppia di paesaggi
Olio su tela
cm 43,5 x 33,5 – cm 44 x 35
Categoria: Dipinti Antichi
18 Dec 2021
Italy, Palermo