LOT 63
Solitaire diamant 0.90 ct.
Solitaire en or gris 18 K (750 °/°°) serti d'un diamant taille brillant de 0.90 ct environ (chocs au rondiste).
Poids brut : 2,2 gr.
TD : 54
28 Oct 2021
Poids brut : 2,2 gr.
TD : 54