LOT 57
NYMPHENBURG Statuette à décor polychrome... - Lot 57 - Beaussant Lefèvre & Associés
NYMPHENBURG Statuette à décor polychrome représentant un personnage de la comédie italienne, Scaramouche. (Manque l épée). Hauteur : 19,5 cm
05 Nov 2021