Chine vase en porcelaine blanc bleu à décor de dragons d'époque Qing Marque aux cercles
China white blue porcelain vase decorated with dragons, Qing period Mark with circles
Dimensions: H=320mm D=200mm
Poids (Kg): 2,45kg
Dimensions: H=320mm D=200mm
Poids (Kg): 2,45kg