LOT 72
Russie Icône Saint Elie
Russie Icône Saint Elie
Russia Icon Saint Elijah
Russie Icône Saint Elie
Dimensions: H=320mm L=270mm
Poids (Kg): 0,98kg
Etat: Après vérification - patine d'usage - usure normale - pas de restauration - pas de réparation
31 Oct 2021
Luxembourg
Russie Icône Saint Elie
Russia Icon Saint Elijah
Russie Icône Saint Elie
Dimensions: H=320mm L=270mm
Poids (Kg): 0,98kg
31 Oct 2021
Luxembourg