LOT 0033
PAOLO MASI (1933-) Senza titolo
PAOLO MASI (1933-)
Senza titolo
PAOLO MASI (1933-)
Senza titolo 1962
tecnica mista su carta cm 95x66
firmato e datato in basso a sinistra
Untitled 1962
mixed media on paper 37,4x25,98 in
signed and dated lower left
26 Oct 2021
Italy, Genova
PAOLO MASI (1933-)
Senza titolo
PAOLO MASI (1933-)
Senza titolo 1962
Untitled 1962
signed and dated lower left