LOT 47
Vase en céramique à décor polychrome représentant... - Lot 47 - Alexandre Landre
Vase en céramique à décor polychrome représentant une clé de sol. Marque Z sous la base. Hauteur : 24 cm. Diamètre du col : 6 cm
24 Oct 2021
France, Beaune
24 Oct 2021
France, Beaune