LOT 394
Tavolo, in stile 700, in noce
Tavolo, in stile 700, in noce
piano circolare intarsiato, fusto centrale tornito, alt. cm 80, diam. cm 100,
parzialmente ricostruito con materiale antico, restauri
14 Oct 2021
Italy
Tavolo, in stile 700, in noce
14 Oct 2021
Italy