LOT 236
TAVOLO DA CENTRO IN NOCE, ITALIA CENTRALE
BEL TAVOLO DA CENTRO IN NOCE, ITALIA CENTRALE XIX SECOLO
con piano poligonale intarsiato a scacchiera e motivi vegetali. Gamba a balaustro, piedi sagomati.
Misure cm. 79 x 100.
Vaste felature con mancanze al piano.
10 Nov 2021
Italy, Lazio
Misure cm. 79 x 100.