LOT 0069
LOTTO DI OGGETTI DIVERSI IN ARGENTO, ITALIA, XX SECOLO
composto da quattro bowls, tre cesti e due vassoi; difetti
Vassoio alt. cm 3, larg. cm 34; peso totale gr 3015
A LOT OF ITALIAN SILVER DIFFERENT OBJECTS, 20TH CENTURY; DEFECTS (9)
06 Dec 2021
Italy, Genoa
06 Dec 2021
Italy, Genoa