LOT 3765
Spiegel
Empire-Stil 19/20. Jh. Hartholz, vergoldete Fassung. Rechteckiger, kannelierter Rahmen mit beschnitzten Eckrosetten. Guter Zustand. 70x113 cm.
17 Dec 2021
Switzerland, Zürich