LOT 141
ECOLE MODERNE Vase de fleurs sur un entablement... - Lot 141 - Euvrard & Fabre
ECOLE MODERNE
Vase de fleurs sur un entablement
Huile sur toile signée en bas à droite
130 x 90 cm environ (accidents)
16 Nov 2021
ECOLE MODERNE
16 Nov 2021