LOT 0722
LUCA GIORDANO (Bottega di), Scene mitologiche
LUCA GIORDANO (Bottega di)
(Napoli 1634 - 1705)
Scene mitologiche
Coppia pitture ad olio su vetro (rotture)
Cornici dorate.
Provenienza: nobile famiglia siciliana.
cm 41,5 x 55,5 – cm 41,5 x 55,5.
18 Dec 2021
Italy, Palermo
LUCA GIORDANO (Bottega di)
(Napoli 1634 - 1705)
Scene mitologiche
Cornici dorate.